Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40-100
Артикул: JCDMMZ40-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMMZ40-100
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)