Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40TR-150
Артикул: JCMB40TR-150
Артикул:
JCMB40TR-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
40 мм