Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0250V
Артикул: 97T2A032A0250V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T2A032A0250V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
97
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм