Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ32TN-25F
Артикул: JCMBZ32TN-25F
Артикул:
JCMBZ32TN-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)