Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A40AD
Артикул: 24N2A25A40AD
Артикул:
24N2A25A40AD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
AD (компактное, диаметральный подвод воздуха на задней крышке)
Диаметр поршня:
25 мм