Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20TR-100F
Артикул: JCMB20TR-100F
Артикул:
JCMB20TR-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
20 мм