Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMYA-25-320
Артикул: PMYA-25-320
Артикул:
PMYA-25-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Длина:
460 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
320 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм