Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-100-160
Артикул: PVBA-100-160
Артикул:
PVBA-100-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Высота:
109 мм
Ширина:
109 мм
Длина:
422 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм