Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-100-500
Артикул: PVBA-100-500
Артикул:
PVBA-100-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
109 мм
Длина:
762 мм
Высота:
109 мм
G
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C