Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-40-010
Артикул: PVBA-40-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVBA-40-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
46 мм
Длина:
187.6 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
46 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C