Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-40-250
Артикул: PVBA-40-250
Артикул:
PVBA-40-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Длина:
427.6 мм
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм