Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-50-025
Артикул: PVBA-50-025
Артикул:
PVBA-50-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
220.2 мм
Ширина:
57 мм
Высота:
57 мм