Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-50-250
Артикул: PVBA-50-250
Артикул:
PVBA-50-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
250 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Длина:
445.2 мм
Ширина:
57 мм
Высота:
57 мм