Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-50-320
Артикул: PVBA-50-320
Артикул:
PVBA-50-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
Высота:
57 мм
Ширина:
57 мм
Длина:
515.2 мм
Диаметр штока:
20 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
320 мм