Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25TR-200
Артикул: JCMBZ25TR-200
Артикул:
JCMBZ25TR-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: