Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25-50TB
Артикул: CD85N25-50TB
Артикул:
CD85N25-50TB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C