Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B40-125F
Артикул: CDM3B40-125F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDM3B40-125F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CM3
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M8X1,25
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с