Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-50-500
Артикул: PVBA-50-500
Артикул:
PVBA-50-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм
Диаметр штока:
20 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
695.2 мм
Высота:
57 мм
Ширина:
57 мм