Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.12.0100.M.T
Артикул: 1282.12.0100.M.T
Артикул:
1282.12.0100.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Латунь
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Вес:
135 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Максимальное усилие:
8,7 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
326x20x20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
4 Н
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C