Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-63-050
Артикул: PVBA-63-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVBA-63-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
70 мм
Высота:
70 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
254.2 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм