Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-63-080
Артикул: PVBA-63-080
Артикул:
PVBA-63-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
70 мм
Длина:
284.2 мм
Высота:
70 мм
Ход:
80 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C