Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-80-025
Артикул: PVBA-80-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVBA-80-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
89 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
272.5 мм
Высота:
89 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
25 мм