Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBYA-32-025
Артикул: PVBYA-32-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVBYA-32-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-YA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
38 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Высота:
38 мм
Длина:
176.5 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм