Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N12-10SB
Артикул: CD85N12-10SB
Артикул:
CD85N12-10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,8 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Резьба на штоке:
M6
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
10 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с