Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-25-20-S
Артикул: SM-D-25-20-S
Артикул:
SM-D-25-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм