Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-105 CYL1140200105CP
Артикул: CYL1140200105CP
Артикул:
CYL1140200105CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый миницилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм
Длина:
366 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
105 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C