Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.12.0015.M.T
Артикул: 1282.12.0015.M.T
Артикул:
1282.12.0015.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
M5
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
156x20x20 мм
Минимальное усилие:
4 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное усилие:
8,7 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с