Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-010-050
Артикул: PVSA-010-050
Артикул:
PVSA-010-050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Присоединение:
M5
Диаметр штока:
4 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
50 мм
Высота:
16 мм
Длина:
136 мм
Ширина:
16 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M12X1,25
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C