Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0500.M.T
Артикул: 1262.40.0500.M.T
Артикул:
1262.40.0500.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C