Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-012-250
Артикул: PVSA-012-250
Артикул:
PVSA-012-250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
354 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
M
Высота:
19 мм
Ширина:
19 мм