Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-08-080
Артикул: PVSA-08-080
Артикул:
PVSA-08-080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PVS-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
8 мм
Присоединение:
M5
Диаметр штока:
4 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Длина:
166 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
16 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
16 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C