Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-100-100
Артикул: PVSA-100-100
Артикул:
PVSA-100-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
100 мм
1/2
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Длина:
362 мм
Высота:
109 мм
Ширина:
109 мм