Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-32-080
Артикул: PVSA-32-080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVSA-32-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVS-A
Группа:
ISO 6432
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
38 мм
Высота:
38 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
231.5 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
80 мм
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм