Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-32-125
Артикул: PVSA-32-125
Артикул:
PVSA-32-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
38 мм
Ширина:
38 мм
Длина:
276.5 мм
M10X1,25
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C