Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0300.M.T
Артикул: 1262.25.0300.M.T
Артикул:
1262.25.0300.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
300 мм
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с