Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0050.A.M
Артикул: 1280.25.0050.A.M
Артикул:
1280.25.0050.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
190x30x30 мм
Минимальное усилие:
16,5 Н
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное усилие:
30,7 Н
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C