Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-40-250
Артикул: PVSA-40-250
Артикул:
PVSA-40-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
250 мм
Высота:
46 мм
Длина:
427.6 мм
Ширина:
46 мм