Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-50-200
Артикул: PVSA-50-200
Артикул:
PVSA-50-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PVS-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
20 мм
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
395.2 мм
Высота:
57 мм
Ширина:
57 мм