Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-63-025
Артикул: PVSA-63-025
Артикул:
PVSA-63-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PVS-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
25 мм
Высота:
70 мм
Длина:
229.2 мм
Ширина:
70 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C