Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-63-200
Артикул: PVSA-63-200
Артикул:
PVSA-63-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Высота:
70 мм
Ширина:
70 мм
Длина:
404.2 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм