Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-80-160
Артикул: PVSA-80-160
Артикул:
PVSA-80-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
89 мм
Длина:
407.5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
89 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
160 мм