Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.10.0075.E.M
Артикул: 1260.10.0075.E.M
Артикул:
1260.10.0075.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Шаг резьбы:
0.7
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C