Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.16.0075.A.M.T
Артикул: 1260.16.0075.A.M.T
Артикул:
1260.16.0075.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Шаг резьбы:
1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C