Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.16.0100.M.T
Артикул: 1260.16.0100.M.T
Артикул:
1260.16.0100.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм