Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.16.0300.A.M.T
Артикул: 1260.16.0300.A.M.T
Артикул:
1260.16.0300.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Хромированная сталь C43
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
300 мм
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм