Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0100.A.M
Артикул: 1260.25.0100.A.M
Артикул:
1260.25.0100.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с