Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.20.0100.A.M.T
Артикул: 1262.20.0100.A.M.T
Артикул:
1262.20.0100.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Скорость перемещения:
1000 мм/с