Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0150.A.M
Артикул: 1260.32.0150.A.M
Артикул:
1260.32.0150.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с