Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40TF-125A
Артикул: CDM2B40TF-125A
Артикул:
CDM2B40TF-125A
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C