Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0350.A.M.T
Артикул: 1260.32.0350.A.M.T
Артикул:
1260.32.0350.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
350 мм